• Мои игры0
  • История0
Игра Компьютерные Крестики Нолики

Игра Компьютерные Крестики Нолики

Сыграйте против сильного противника, которым может быть, как искусственный интеллект, так и ваш приятель. Вне зависимости от того, кого выберите в качестве оппонента, должны показать собственные навыки по игре в Крестики нолики. Необходимо применить логическое мышление и хитрость в выполнении основной задачи – расставлении элементов в пустые ячейки, чтобы построить одну сплошную линию. Нельзя допустить подобных действий со стороны врага, поскольку у него возрастет вероятность выиграть целую партию. Окажите сопротивление достойному оппоненту, разгромив его с большим отрывом по очкам.

105
84977
Игры Крестики Нолики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша mouseМышкой

Игрок 2:
Клавиша mouseМышкой
Игра Компьютерные Крестики Нолики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Компьютерные Крестики Нолики, оригинальное название - Computer TIC TAC Toe. В эту игру сыграли 84977 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 105 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для начала соревнования выберите элемент, за который сыграете – это может быть крестик или нолик. Выставите правильные настройки – кликнув на X-man и PC, если хотите сразиться с компьютером. Если же есть желание одержать победу над своим другом, то установите два раза PC. Игровое поле представляет собой зону, разделенную на девять пустых ячеек. В них нужно помещать по очереди крестики и нолики, пока трое конкретных объектов не объединяться в линию. Разрешается соединять детали, как по горизонтали, по вертикали, так и по диагонали.

  1. Главная