• Мои игры0
  • История0
Игра Крестики Нолики На Бесконечном Поле

Игра Крестики Нолики На Бесконечном Поле

Игра на бумаге в крестики нолики стала такой популярной, что некоторые разработчики компьютерных игр решили не только ее перевыпустить, но и добавить нечто новое в неё! Но что можно добавить нового в уже состоявшуюся игру? Мы долго думали, может музыкальное сопровождение или просто оформление игры поменять, а может изменить форму основных фигур? Это все верно, и это в принципе есть в новой версии Крестики Нолики На Бесконечном Поле, но ответ содержится именно в самом названии, то есть играть бы будете в уже привычные крестики, вот только поля с числом клеток девять здесь нет, так как оно и в самом деле огромно. Но как же играть на таком поле? Неужели нужно собрать сплошную линию длиной с поле? Нет, ваша задача собрать всего пять ноликов ну или крестиков, зависит от того, что вы выберите в начале и можно начинать.

77
61859
Игры Крестики Нолики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Крестики Нолики На Бесконечном Поле

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крестики Нолики На Бесконечном Поле, оригинальное название - Gomoku. В эту игру сыграли 61859 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 77 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В самом начале вам может показаться бессмысленным задание новой игры, так как на таком огромном поле реально очень сложно составить комбинацию из пяти фигур в одну линию, и не совсем не важно, будет ли это по горизонтали, диагонали или вертикали, дело не в том, а в том как обыграть соперника и выиграть в итоге! Сразу после запуска вы можете приступить к игре, только выберите крестики или нолики и можете начинать.

  1. Главная