• Мои игры0
  • История0
Игра 3Д Крестики Нолики На Двоих

Игра 3Д Крестики Нолики На Двоих

Сыграйте в увлекательные Крестики Нолики, которые подразумевают приятное времяпровождение вместе со своим другом. А ведь, действительно, зачем соревноваться с компьютером, когда есть возможность схлестнуться с приятелем? Постарайтесь обыграть противника при помощи хитрости и логического мышления, пусть он запутается и не сможет предугадать ваш ход мыслей. Игра ведется с учетом наибольшего количества баллов, поэтому попытайтесь одолеть оппонента с разгромным счетом. Пригласите друга и покажите ему, что способны одолеть его в два счета!

283
207542
Игры Крестики Нолики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша mouseМышкой

Игрок 2:
Клавиша mouseМышкой
Игра 3Д Крестики Нолики На Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 3Д Крестики Нолики На Двоих, оригинальное название - 3D Tic Tac Toe. В эту игру сыграли 207542 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 283 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игровое поле разделено на девять ячеек, куда необходимо поэтапно ставить элементы, чтобы они выстроились в одну линию. Для начала выберите, кто из вас двоих будет играть крестиками, а кто – ноликами. Когда определитесь, начните соревнование. Ставьте по очереди свои фигурки в конкретное место, чтобы в итоге получилась одна линия, состоящая из трех одинаковых объектов. Объединять разрешается по горизонтали, вертикали и диагонали. После того, как кто-то преуспеет с выполнением главной задачи, подводятся итоги и объявляются результаты.

  1. Главная