• Мои игры0
  • История0
Игра Мастер Крестиков-Ноликов

Игра Мастер Крестиков-Ноликов

Крестики-нолики – игра, знакомая многим с детства. Если же тебе еще ни разу не доводилось в нее играть, то не упусти возможность сделать это, воспользовавшись виртуальной версией игры. Отточи свое мастерство, сражаясь за победу с ботом, и стань настоящим мастером крестиков-ноликов.

62
23577
Игры Крестики Нолики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мастер Крестиков-Ноликов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастер Крестиков-Ноликов, оригинальное название - Tic Tac Toe Master. В эту игру сыграли 23577 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как начать играть в виртуальные «крестики-нолики», ты сможешь зайти в раздел настроек игры. В этом разделе можно выбрать подходящий игровой режим (на одного или двух игроков), задать размеры поля (от 3×3 до 8×8) и количество побед (от 3 до 5), одержав которые игрок будет признан победителем раунда. Если ты играешь один, то твоим оппонентом в игре станет компьютер. В режиме на двух игроков каждый из них пытается обыграть противника. Перед началом сражения на экране появится информация о том, какой знак (крестик или нолик) присвоен каждому игроку. Далее на экране появится игровая таблица заданных в настройках размеров. Все игроки ходят по очереди, заполняя при помощи мышки ячейки игровой таблицы. Победа будет присвоена тому из них, кто первым сможет составить непрерывный вертикальный, горизонтальный или диагональный ряд из своих элементов. На это дано ограниченное время.

  1. Главная