• Мои игры0
  • История0
Игра Крестики Нолики На 1 Игрока

Игра Крестики Нолики На 1 Игрока

Знаменитая на весь мир игра-головоломка вернулась в виртуальной реальности и если раньше для игры нам необходим был соперник, ручка и лист бумаги, на котором необходимо было начертить поле из девяти клеток, то теперь достаточно выбрать игру Крестики Нолики На 1 Игрока на нашем сайте и вспомнить как в нее играть. А играть очень просто, ваша задача создать прямую линию из крестиков или ноликов соответственно и тем самым одержать победу. Вот только звучит это намного проще чем выглядит на самом деле. Соперник тоже пытается создать такую линию, и вы вместе таким образом мешаете друг другу, кто же из вас обоих окажется хитрее, и кто первым проведет горизонтальную, вертикальную или по диагонали линию, тот и станет победителем виртуального первенства. Но не забывайте здесь вы играете только с компьютером, а его перехитрить очень непросто.

57
46712
Игры Крестики Нолики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Крестики Нолики На 1 Игрока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крестики Нолики На 1 Игрока, оригинальное название - tic tac toe with computer. В эту игру сыграли 46712 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В начале игры от вас требуется лишь выбрать крестики или нолик соответственно и можно приступать к процессу. Все играется обычно, вы ставите свою фигуру и следите за тем, что сделает противник, то есть, где сделает ход. Больше в игре нет ничего, кроме кнопки позволяющей сыграть еще одну партию. Разработчик не добавили счетчик партий и побед, да они и не нужны, вы просто играете и расслабляетесь!

  1. Главная