• Мои игры0
  • История0
Игра Адские Крестики Нолики

Игра Адские Крестики Нолики

Пред вам самая жуткая и самая страшная игра – Адские Крестики Нолики, и вы не ошиблись, когда прочитали название данной игры. Оказывается даже в аду души играют с демонами на возможность поменьше мучаться. Однако демонов это не устраивает, и они пытаются думать, жульничать и хитрить, поэтому придется быть максимально внимательным, и помочь всем душам, которым успеете получить минимальное наказание за свои грехи. Они довольно давно раскаялись и готовы к перерождению, но демоны их не отпускают. Результатом игры может быть ничья, вот только это не выигрыш, а просто растягивание времени, которого у душ нет. Кроме названия игры вы обнаружите что играть будете на темно-красном фоне, практически кровавом, но пусть это вас не пугает, вы обязательно выиграете, необходимо только немного постараться и все получится.

18
15030
Игры Крестики Нолики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Адские Крестики Нолики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Адские Крестики Нолики, оригинальное название - Tic Tac Toe Hell. В эту игру сыграли 15030 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Правила игры не поменялись, главная задача первым занять три клетки в один ряд, кстати линия может быть горизонтальной, вертикальной и даже диагональной. Главное постарайтесь не совершить ошибку, а для этого придется хорошенько подумать и стараться опережать противника, то есть предугадывать его ходы. Сказать это просто, но так ли просто победить у виртуального демона?

  1. Главная