• Мои игры0
  • История0
Игра Крутые Крестики Нолики

Игра Крутые Крестики Нолики

Вы можете вспомнить классическую головоломку, которая покорило ни одного школьника, а практически всех, и скорее всего вряд ли найдется такой, который бы не играл на перемене, на уроке, да и дома на асфальте в саму простую и самую занимательную головоломку. И наверно назвав её Крутые Крестики Нолики мы не прогадаем, да и остальные игроки нас поддержат, ведь и в правду, игра является одной из самых любимых каждого школьника. Сколько раз в нее можно было сыграть на скучном уроке, получив, конечно, за поведение двойку, но это никого не волновало и как только учитель отворачивался на столе снова появлялся листик и ручка, чтобы продолжить самое увлекательное соревнование. Давайте и мы попробуем повторить наши давно забытые успехи, вот только в этот раз мы будем использовать не карандаш и листик в клеточку, а мышку и экран монитора!

18
22974
Игры Крестики Нолики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Крутые Крестики Нолики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крутые Крестики Нолики, оригинальное название - Cool TIC TAC Toe. В эту игру сыграли 22974 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вам дается право выбора и чем быстрее вы определитесь играть крестикам или ноликами, тем быстрее начнется игра. Под основным полем расположен счетчик побед – ваших, компьютера и, конечно, счетчик самой распространенной концовки – ничья. Кроме этого, там же находится клавиша, при помощи которой вы сможете начать игру сначала, или вернутся на ход назад.

  1. Главная