• Мои игры0
  • История0
Игра Невероятные Крестики Нолики

Игра Невероятные Крестики Нолики

Крестики Нолики – веселая игра, в которую с удовольствием играют не только дети, но и взрослые. Правила очень простые, поэтому с их освоением справится даже новичок. Придется схлестнуться с компьютером, который с легкостью обыграет, если не предпримите каких-либо действий по предотвращению попадания в безвыходные ситуации. Нельзя допускать, чтобы ваша фигурка оказалась в месте, куда не было смысла ее вообще ставить. Иными словами, цель игры не просто куда-нибудь поместить элемент, а постараться с его помощью выстроить прямую линию для объединения трех одинаковых деталей. Также нужно блокировать ходы противника, пытающегося первее выполнить основную миссию.

10
11983
Игры Крестики Нолики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Невероятные Крестики Нолики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Невероятные Крестики Нолики, оригинальное название - Impossible Tic-Tac-Toe. В эту игру сыграли 11983 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На выбор даются две фигурки – крестик или нолик. Определитесь с элементом на свое усмотрение, затем начните игру. Необходимо выбранной деталью поэтапно становиться на конкретные места, что в будущем помогло бы соединить все ваши объекты в одну линию. Есть возможность объединять фигурки по горизонтали, вертикали и по диагонали. Следует всячески стараться, чтобы вражеские элементы не преуспели в выполнении главной задачи – не выстроили детали в одну линию.

  1. Главная