• Мои игры0
  • История0
Игра Веселые Крестики Нолики

Игра Веселые Крестики Нолики

Мы было хотели вам представить новую головоломку с возможностью играть вдвоем, но Веселые Крестики Нолики никак не назовешь новой, игре на самом деле очень много лет и еще наши родители «сражались» на уроках в школе, а дома играли мелом на асфальте. И ведь на самом деле если вспомнить о том, когда появилась игра, то получается ей огромное количество лет. Между прочим, её возраст совсем не мешает ей оставаться одной из самых азартных и популярных игр и не только среди школьной детворы. К плюсам игры можно отнести скорость, простоту и мышление, которое поможет закончить как победитель. Хотя можно играть и не напрягаясь, вот только результат будет соответствующий! В общем играть вам, поэтому и решать соответственно вам, и какую бы вы стратегию игры не выбрали, данная головоломка была, есть и будет одной из самых популярных игр среди школьников и всех, кто любит провести пять-десять минут вместе с другом или подругой за решением веселой задачи.

15
10480
Игры Крестики Нолики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Веселые Крестики Нолики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веселые Крестики Нолики, оригинальное название - Funny TIC TAC Toe. В эту игру сыграли 10480 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре можно выбрать уровень сложности – простой или сложный, фигурка за которую вы будете играть, крестик или нолик соответственно, включить – отключить музыкальное сопровождение и решить на каком фоне вы будете пытаться стать победителем одной из самых популярных когда-то логических головоломок для двоих. Кстати под игрой вы сможете ознакомится с вашими результатами, то есть статистикой!

  1. Главная