• Мои игры0
  • История0
Игра Розыск: Выстрел Точки

Игра Розыск: Выстрел Точки

Вы любите справедливость и обладаете желанием немного заработать денег? Тогда вы на верном пути, так как начав путь смелого ковбоя, решившего положить конец одной особо опасной бандитской группировке вы сможете вернуть хорошее имя небольшому городку и защитить его жителей. Дело в том, что несколько месяцев подряд город терроризируют бандиты, но сегодня это закончится, так как у вашего героя для этого есть все необходимое. Игра Розыск: Выстрел Точки предлагает всем желающим немного развлечься и пройти все испытания заняться головоломкой с сюжетом, в котором вам отведена главная роль. Ваш герой должен остановить банду и сделать это при помощи нескольких выстрелов из револьверов. Но пули у смельчака особые, они рикошетят от окружающих предметов и снова попадают в бандитов, или их защиту – кактусы. После чего они возвращаются, и вы снова можете ими воспользоваться.

9
10702
Логические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Розыск: Выстрел Точки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Розыск: Выстрел Точки, оригинальное название - Wanted: Point and Shot. В эту игру сыграли 10702 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваш герой расположился в нижней части игрового поля, то есть на границе города и, если он не справится с заданием бандиты проникнут снова в город. Для этого придется их расстреливать раз за разом, пока вся шайка не будет истреблена. Выберите направление выстрела и уничтожьте врага, только не забывайте, что пули могут рикошетить, а если попадут в центр шайки, то могут за раз уничтожить всех бандитов.

  1. Главная