• Мои игры0
  • История0
Игра Воксел Бокс

Игра Воксел Бокс

Воксел Бокс – забавная аркадная головоломка, в которой мы должны помочь роботу окрасить все предметы, но сделать это можно лишь немного подумав прежде. Не смотря на простоту игра получилась забавной, о чем говорит яркая графика, приятная музыка и простое управление при помощи курсорных клавиш, а большое разнообразие уровней и персонажей которых моно встретить в игре делает этот мир неповторимым и не скучным. Короче говоря, игра рассчитана на широкий круг пользователей и пройти, мимо не попробовав свои силы, просто не красиво.

29
17634
Логические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Воксел Бокс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Воксел Бокс, оригинальное название - Voxel Bot. В эту игру сыграли 17634 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вас ждет огромное количество уровней, примерно их тридцать, но и этого вполне достаточно чтобы приятно провести время и потренировать голову. Итак, начав игру вам вместе с небольшим квадратным роботом необходимо прыгать по квадратам, но не просто прыгать, а перекрашивать их в фиолетовый цвет. Конечно, после первого прыжка каждый квадрат становится в первую очередь желтым и лишь потом фиолетовым. На некоторых уровнях все квадраты разделены на несколько групп, перемещаться между которыми можно при помощи телепортов. Вроде все просто, не правда ли? Однако на некоторых уровнях появятся жуткие создания, прыгающие по своей определенной траектории и мешающие нам выполнять свою задачу. Столкновение с ними приводит к проигрышу, поэтому лучше их миновать.