• Мои игры0
  • История0
Игра Террария

Игра Террария

Двухмерная графика в онлайн игре это еще не значит, что игра будет не интересной, даже для избалованных геймеров, которые привыкли бороздить огромные пространства населенные различными фантастическими персонажами. По нашему мнению в игре должен быть особый сюжет, который затягивает с первых минут, неплохая графическая составляющая и простое интуитивно понятное управление. Таким образцом увлекательной игры является Террария, являющаяся, по сути, игрой «песочницей», созданная в двухмерном пространстве. Конечно, опытные геймеры могут найти сходство с популярной игрой Майнкрафт, но это только сперва так кажется, во время игрового процесса это чувство пропадает, и становятся понятно, почему игра похожа на пиксельную Майнкрафт. Давайте немного пройдемся по основным характеристикам данной забавы. Итак, каждый уровень, каждый мир, каждый персонаж, это набор случайных генераций. Кстати в игре все настраивается, включая главного героя, пустые пространства, дома, и остальные окружающие предметы. Стоит сказать и о том, что игра обладает многопользовательским режимом, что позволяет принимать участие в создании мира нескольким игрокам одновременно.

633
245816
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша 1-3Предметы
Клавиша lkmАтака/Строительство/Копание
Клавиша pkmВзаимодействие с Объектами
Клавиша mКарта
Клавиша gИнвентарь
Игра Террария

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Террария, оригинальное название - Dungeonfield. В эту игру сыграли 245816 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 633 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре два режима, и чтобы ее начать необходимо решить в каком из режимов вы будете играть. После вы можете настроить внешность вашего персонажа, после отправляйтесь либо выполнять определенные задачи, либо путешествовать, самостоятельно создавая все, что вам необходимо для увлекательной игры. Не пугайтесь, если однажды в игре станет темно, это разработчики позаботились о смене времени суток. Для того чтобы добиться определенного прогресса и не проиграть советуем изучить управление, открыть рюкзак и посмотреть, что там есть, чего нет, и что необходимо для успешного путешествия.