• Мои игры0
  • История0
Игра Тунио: Создай Мультик Гифку

Игра Тунио: Создай Мультик Гифку

Тунио: Создай Мультик — замечательный онлайн редактор мультиков, который позволяет создать свою первую анимацию. Игрок превращается в редактора своей удивительной истории, которую по окончанию может сохранить на устройство и опубликовать. Знакомься с Тунио, начинающим аниматором! Этот простой в использовании редактор развивает фантазию, креативность и прививает эстетический вкус. Кадр за кадром создавай оригинальную анимацию, которой нет равных!

70
15441
Игры Мультики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тунио: Создай Мультик Гифку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тунио: Создай Мультик Гифку, оригинальное название - Toonio: Gif Cartoon Maker. В эту игру сыграли 15441 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С помощью онлайн редактора получается за 5 минут создать свой первый мульт или продолжать работу над чужими мультсериалами. За качественную работу ту будешь зарабатывать карандаши, своеобразную «валюту». ее можно потратить в будущем на награду для любимого автора или проект. Пользователь самостоятельно может придумать сюжет, создать зарисовки, образ главного героя. Для этого бери всю палитру цветов, чтобы сделать ролик максимально ярким. Короткометражка должна заработать овации и массу положительных эмоций у других пользователей! Начинай с создания фона, выбирай заливку, цвет, ширину линий и приступай к рисованию.

  1. Главная