• Мои игры0
  • История0
Игра Война Квадратов

Игра Война Квадратов

Война Квадратов это вам не шутки и не простенькая «бродилка» в которой некий персонаж бегает и собирает монетки, оббегая при этом неуклюжих типа монстров, и играть придется на максимуме, не забывая при этом об осторожности. Главное, что поможет вам и вашему герою выжить это скорость и быстрота реакции, а также умение хотя бы немного предсказывать ситуацию. Нет, вы не будете экстрасенсом в прямом смысле этого слова, просто вы сможете увидеть начальную траекторию движения вражеской фигуры и вам останется лишь маневрировать среди врага. Вот в принципе мы и определились с главной задачей, остается лишь настроиться на скорость действий и можно приступать.

33
18538
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Война Квадратов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Война Квадратов, оригинальное название - Square Wars. В эту игру сыграли 18538 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

При помощи мышки возьмите свой квадрат, который отличается от остальных квадратов цветом. Так вражеские фигуры окрашены в ярко красный цвет, ваш же герой имеет приятный зеленый цвет. После того как вы начнете движение, все враги начнут движение в вашу сторону, а вы должны избежать столкновения с ними. Если вы все-таки с ними столкнетесь, то придется начинать сначала. В верхней части экрана отображено время вашей игры, в правой лучшее время, так что равняться есть на кого. После игры можно посмотреть списки лучших результатов.