• Мои игры0
  • История0
Игра Рубка Ножом

Игра Рубка Ножом

И снова ловкость и внимание, а также реакция должны нам помочь справиться с новой логической игрой Рубка Ножом, в которой мы кроме того, что сможет потренировать все эти качества, научимся метать специальные ножи в мишень. Но разработчики решили разнообразить жанр таких игр и установили вращающуюся мишень. И это еще не все, по диаметру мишени расположены различные предметы, это могут быть как такие ножи как у вас, могут быть мечи, или даже топоры. Все это мешает кидать нож, так как встретив на своем пути такую преграду ваш нож просто не встрянет в мишень и упадет, в таком случае это означает лишь проигрыш. Но не все так плохо, кроме препятствий на мишени может быть небольшой бонус в виде яблочка, или какой-нибудь другой фрукт.

39
33793
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рубка Ножом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рубка Ножом, оригинальное название - Super Brawl 4. В эту игру сыграли 33793 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На прохождение каждого уровня вам дается определенное количество ножей и каждый из них должен найти место в мишени, хотя попасть последним в мишень и не задеть ни одно препятствие будет на самом деле сложно. А теперь добавьте ко всем преградам постоянно увеличивающуюся скорость вращения мишени, но если вы все-таки ошибетесь, то при помощи пяти пробитых яблок можно повторить уровень и попробовать еще раз отметать свои ножи. Только перед этим необходимо заработать яблочки, так как каждая ошибка стоит пяти фруктов.