• Мои игры0
  • История0
Игра Цветные Бойцы

Игра Цветные Бойцы

Цветные Бойцы – это три странных персонажа, готовых вместе отправится в очередное авантюрное приключение, не забыв с собой прихватить свое цветное оружие, представляющее из себя баллоны с цветными кляксами. Но кроме оружия они решили с собой прихватить какое-то странное существо, которое им придется взять с собой, однако прицепить его к себе невозможно и единственный способ не оставить его самого – толкать перед собой. Со временем мы разобрались, что это за странный персонаж, оказывается, он может воскресить одного из цветных воинов в том месте, где они закончили свое движение. Во время путешествия придется сражаться не только с цветными врагами, но и открывать различные замки, запирающие двери, ведущие к следующему уровню.

77
149175
Игры на Троих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша qАтака
Клавиша eАтака

Игрок 2:
Клавиша uВперед
Клавиша hВлево
Клавиша jНазад
Клавиша kВправо
Клавиша yАтака
Клавиша iАтака

Игрок 3:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша shiftАтака
Игра Цветные Бойцы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цветные Бойцы, оригинальное название - Color Warriors. В эту игру сыграли 149175 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 77 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все враги, которых можно встретить на своей дороге можно уничтожить, главное при этом соблюдать порядок красок, так как красный воин может уничтожить только воина соответствующего цвета, с остальными цветами все точно так! А столкнувшись с закрытой дверью обратите внимание на механизм замка, в нем есть отверстия для трех клякс, то есть дверь откроется только при правильном заполнении краскам всех ячеек. Краски во время путешествия не заканчиваются, и не стоит их экономить при встрече с врагами.