• Мои игры0
  • История0
Игра Одевалки на Троих Девочек

Игра Одевалки на Троих Девочек

Главная героиня с младенчества интересуется различными видами одежды, и теперь, немного подросши, она хочет приодеться, примерив на себя разнообразные образы. Девочка просит о помощи вас, так как знает, что сможете справиться с задачей. Проявите навыки стилиста, подберите наилучшие комбинации предметов гардероба, чтобы в итоге получились три оригинальных и уникальных стиля. На выбор дается много вещей, так что поэкспериментируйте с разными сочетаниями, затем остановитесь на самом приемлемом варианте.

22
35626
Игры на Троих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша mouseМышкой

Игрок 2:
Клавиша mouseМышкой

Игрок 3:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одевалки на Троих Девочек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одевалки на Троих Девочек, оригинальное название - Dress up for Three Girls. В эту игру сыграли 35626 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Предстоит нарядить главную героиню должным образом, чтобы она красиво выглядела в любой ситуации. Предлагается множество кофт, юбок, штанов, платьев и прочее, также прилагаются аксессуары, способные дополнить образ, внеся изюминку. Подумайте о прическе, являющейся одним из основных составляющих законченного образа. Для смены имиджа в первых двух примерах выдается разная одежда, а для третьего преображения понадобится скомбинировать ранее предоставленные предметы гардероба. В конце отобразятся полученные результаты, которые можно переделать при желании или сохранить итог на компьютер.

  1. Главная