• Мои игры0
  • История0
Игра Найди Много Отличий

Игра Найди Много Отличий

Уверены ли в собственной внимательности? Это удастся проверить на практике с помощью нахождения отличий между предложенными картинками. Чем быстрее справитесь с заданием, тем лучше.
Покажите, как быстро способны выполнять подобные задания. Нельзя слишком долго задерживаться на изучении изображений, поэтому придется хорошенько стараться вычислять несхожие друг с другом предметы, нарисованные на снимках.
Уложитесь за четко установленное время, отыскав около восьми отличий, иначе потребуется переигрывать заново уровень. Не задерживайтесь на текущем этапе, ведь в запасе много картинок, где следует обнаружить несостыковки.

18
8548
Игры на Внимательность
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Найди Много Отличий

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Найди Много Отличий, оригинальное название - Spot the Differences. В эту игру сыграли 8548 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выберите из имеющихся картинок ту, где будете пытаться отыскать указанное количество отличий. Нужно завершить задание за четко установленное время, отмеряемое секундомером, который расположен в верхней части экрана.
Предлагается сравнить два рисунка, с первого взгляда похожих. Найдите неточности между ними, и, когда сделаете все правильно, сможете продолжить игру со следующим изображением.
Если таймер обнулился и не получилось обнаружить необходимые фрагменты, предстоит переиграть уровень.