• Мои игры0
  • История0
Игра Движение Вверх

Игра Движение Вверх

Движение вверх – новая головоломка, суть которой заключается в названии, то есть подъёме вверх. Игра с первого взгляда очень простая, так как кроме платформы и шарика вокруг ничего нет. Ах да, еще есть отверстия, в которые может попасть вас шарик. Но вам не стоит обращать внимание на них, так как главная цель находится еще выше. Именно туда вам нужно двигаться, именно там находится переход к следующему уровню, но это в режиме игры с уровнями. Хотя есть режим без уровней и времени. Здесь ы можете бесконечно подниматься вверх минуя различные опасности и стараясь не упасть вниз, где находятся острые шипы. Кстати вверху также острые шипы, поэтому будьте аккуратны.

18
6773
Игры на Внимательность
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Движение Вверх

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Движение Вверх, оригинальное название - Moving Up. В эту игру сыграли 6773 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вас ждут двадцать увлекательных уровней, каждый из которых предлагает выполнить свое задание. Для того чтобы справиться с заданиями необходимо управлять своеобразной доской, закрепленной в центре, но управлять таким образом, чтобы шарик, который находится на доске не упал ни на шипы, ни в одно из отверстий, то есть постоянно балансируя. Перейти на следующий уровень можно загнав шарик в специальное отверстие, которое обозначено финишной окраской, все остальные отверстия приведут лишь к проигрышу. Учтите это во время игры и не ошибитесь.