• Мои игры0
  • История0
Игра Бродилка Санты

Игра Бродилка Санты

Бродилка Санты это не совсем обычное приключение доброго волшебника одаривающего всех детей мира подарками. Да и дело не в самом приключении, а в выражении и действиях бородатого дедушки. Сами посмотрите каким его создали разработчики, он сердит или зол, или он не туда попал и теперь находится в недоумении, а быть может он не может добраться до места где нужно оставить подарки? А еще хочется заострить внимание на его походке, от которой трусится все вокруг, а если он подпрыгнет, то становится страшно. Объяснить такое поведение Санты сложно, но мы собрались запустить игру не для объяснения действия бородатого добряка, а для того чтобы помочь ему в его нелегкой миссии и доставке подарков, находящихся в мешке за его спиной. Кстати более опытные игроки могут провести параллель с известной во всем мире восьми битной игрой Марио, и они не ошибутся, действительно нечто похожее в действиях старичка есть, манера его прыжков и движения. Итак, Санта уже уселся в свой транспорт и готов отправится в путешествие, осталось только дать команду оленям.

13
13845
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша rЗаново
Клавиша escМеню
Игра Бродилка Санты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бродилка Санты, оригинальное название - Santa Runnn. В эту игру сыграли 13845 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На каждом уровне Санту будут доставлять олени в специальное место и забирать только после того как мы поможем ему его выполнить, а выполнить его можно собрав три звезды. Для этого придется прыгать и бегать, разрушать блоки и искать свободные проходы. Как только задача будет выполнена отправляйтесь на место отправки и ждите свой транспорт.

  1. Главная