• Мои игры0
  • История0
Игра Божья Коровка Пакман

Игра Божья Коровка Пакман

Путешествуя по очередному подземелью пакмен нашел волшебное зелье, при помощи которого можно превращаться в различных существ, очень кстати подумал пакмен, теперь его мечта стать на время Божьей Коровкой Пакменом исполнится, и он сможет проникнуть в такие месте, где не бывал ни один его соплеменник. Перовое такое место оказалось совсем рядом, стоило только принять магическое зелье, как он стал маленьким и красным с черными точками на спине. Что же, пора в путь решила пакмен в новом облике и спрыгнул в щель между кирпичами.

17
28817
Игры Пакман
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Божья Коровка Пакман

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Божья Коровка Пакман, оригинальное название - Lady Bug Pacman. В эту игру сыграли 28817 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Мы очень удивились тому, что происходит в небольшом мире, мире где обитают насекомые. Они тоже строят лабиринты и прячут свои сокровища, это может быть, как пыльца цветов, так и сладкий нектар, семена редких цветом и остальные предметы небольшого размера, но в любом случае управление осталось прежним, вы бегаете по лабиринту, собираете пыльцу и стараетесь не попасть в клещи больших жуков. Определенное время они стоят, но как только линия времени вокруг лабиринта станет зеленой вам придется не сладко, поэтому до этого момента старайтесь собрать максимально большое количество пыльцы. Кстати в лабиринте некоторые стенки вращаются, что помогает избежать встречи с монстрами-жуками.

  1. Главная