• Мои игры0
  • История0
Игра Смешанное Оружие: Пролог

Игра Смешанное Оружие: Пролог

Армия солдат вела перестрелку с вражеским отрядом в непроходимых джунглях. Так случилось, что все солдаты, кроме одного, были уничтожены. Теперь выжившему бойцу предстоит в одиночку бороться с отрядом врагов. Хорошо, что в его распоряжении есть огнестрельное оружие и твоя поддержка.

1
1499
Игры Платформеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmАтака
Клавиша pkmРывок
Клавиша eДействие
Игра Смешанное Оружие: Пролог

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Смешанное Оружие: Пролог, оригинальное название - Mixed Guns Prologue. В эту игру сыграли 1499 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Ты вместе с солдатом отправишься в опасное путешествие по джунглям, в ходе которого вашему дуэту предстоит уничтожать вражеских бойцов. Некоторые из них будут безоружны, в то время как другие будут иметь при себе автоматы. Для того чтобы управлять перемещением персонажа по территории виртуальных джунглей, нажимай клавиши со стрелками. Если понадобится совершить прыжок, то жми пробел. Как только в поле зрения появятся враги, тебе следует нажимать левую кнопку мышки, в результате чего персонаж совершит выстрел по противникам. Не забудь предварительно совершить по ним прицел, наведя его в нужное место при помощи мышки. На борьбу с противниками персонажу будет дано три жизни, каждой из которых он сможет лишиться, если враг сможет его атаковать. Постарайся избегать этого, ведь, лишившись всех трех жизней, игра будет окончена, и тебе придется начинать проходить ее заново.

  1. Главная