• Мои игры0
  • История0
Игра Побег: Дом Страха

Игра Побег: Дом Страха

Как для игры такого формата можем сказать это нечто, и если вы считаете, что с ужасами на ты, то милости просим. Перед началом игры советуем приглушить свет и надеть наушники, чтобы полностью передать всю ту атмосферу, которая присутствует в игре. Вы уже поняли, перед вами игра на поиск предметов, которые в свою очередь помогут покинуть проклятый дом, где помимо душераздирающих звуков детей и взрослых, каких-то монстров и ужасных тварей, постоянно что-то творится со светом. И в этом хаосе вам необходимо предпринять попытку выбраться наружу. Снова остановимся на звуках, это нечто, просто до сих пор под эмоциями. Даже в некоторых полноценных играх для настольного компьютера нет такого. Ну да ладно, все это вы сами опробуете на своей психике, если она у вас конечно прочная.

19
15202
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег: Дом Страха

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег: Дом Страха, оригинальное название - Escape House of Fear. В эту игру сыграли 15202 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Главная задача в игре, как мы уже говорили – найти выход из этого ужаса, который творится здесь после того, как за вами захлопнулась дверь. Ищите все, что только можно найти, решайте различные ребусы и отгадывайте коды. Ищите подсказки, которые могут скрываться в самых различных местах, начиная от прихожей и заканчивая ванной комнатой. Иногда вы сможете находить подсказки, написанные на клочках бумаги, нарисованные на стене, а иногда чтобы получить подсказку нужно будет разгадать простой ребус.

  1. Главная