• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Зоопарка

Игра Побег из Зоопарка

Молодого и практически обвенчанного пингвина в «Побеге из зоопарка» садят в клетку зоопарка и автоматически разлучают с его невестой. Само собой, пингвин пытается убежать, и в этом ему помочь можете только вы. В игре много уровней, и каждый из них наполнен препятствиями, мешающими птичке в «черно-белом костюме». Важная деталь: пингвин остается незамеченным лишь в неосвещенных местах, а таких не так уж и много.

15
12265
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Побег из Зоопарка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Зоопарка, оригинальное название - Zoo Escape. В эту игру сыграли 12265 раз(а) и она получила оценку 4.9 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Уже на первом уровне вам будет попадаться достаточно много людей, столкновение только с одним взглядом которых останавливает пингвина и всю игру соответственно. Передвигаться нужно по нижней части экрана для того, чтобы не попасть в поле зрения мужчины у двери и фотографа. Рядом с ними вполне можно стоять, но ни в коем случае не попадать в радиус их обзора.
Для того, чтобы отвлечь внимание чувака у двери, уроните ведро. Пока он будет им заниматься, минуйте клетку справа от нее. Как только фотограф отводит от вас взгляд, можно проходить дальше.
В одном из уровней выпускаем обезьян, они отвлекают смотрителей зоопарка, и вы проходите дальше. Препятствий много, но все они преодолеваемы!
Юный пингвиненок вовек не забудет того, что вы не только помогли вновь обрести ему свободу, но и соединили с любимой!

  1. Главная