• Мои игры0
  • История0
Игра Приколы на Пляжной Вечеринке

Игра Приколы на Пляжной Вечеринке

Конечно, лучшее что может быть летом это отдых на пляже. Вы только представьте себе тёплое солнце, синее море, лёгкий тёплый бриз, все отдыхают и веселятся. Но на самом деле всё это очень быстро становится скучным, пока не появится какой-нибудь весельчак, решивший повеселиться и повеселить всех отдыхающих. Если вы любите розыгрыши, у вас есть прекрасная возможность поучаствовать в пляжных розыгрышах в новой игре Приколы на Пляжной Вечеринке. Всё нужно успеть сделать за двести десять секунд. Действовать придется быстро. Посмотрите на пляж, и здесь действительно очень много людей, которые просто скучают, так почему бы их не повеселить.

53
23857
Игры Приколы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Приколы на Пляжной Вечеринке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приколы на Пляжной Вечеринке, оригинальное название - Jokes at a Beach Party. В эту игру сыграли 23857 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Действуйте так, чтобы вас никто не заметил. Если розыгрыш может угрожать жизни участников, то постарайтесь сделать все, чтобы никто не пострадал, то есть в тот самый момент нужно чтобы все люди находились как можно дальше. Первым розыгрышем будет розыгрыш с барбекю, так ваш персонаж должен взять канистру с топливом и незаметно подлить в дрова. Следующим этапом будет розыгрыш с танцующей девушкой. Во время розыгрыша вам необходимо так закрепить деревянные шесты, чтобы они во время танца упали на девушку. Одним словом развлекайтесь в свое удовольствие и удовольствие людей.

  1. Главная