• Мои игры0
  • История0
Игра Король Облаков

Игра Король Облаков

Если хочется найти игрушку, где получится отлично провести массу освободившегося времени, тогда игра Король Облаков подойдет для этого, как нельзя лучше!

5
2733
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Король Облаков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Король Облаков, оригинальное название - Kind Cloud. В эту игру сыграли 2733 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы будете управлять милым облаком, излучающим позитив в разные стороны. Задача состоит в том, чтобы перемещаться вверх и вниз, получая бонусы и монетки. Но не все так гладко, как кажется на первый взгляд. Периодически будут появляться негативные элементы, расположенные по бокам. Об их появлении вас оповестят заранее, а их шарики летят не так быстро. В то же время, если вы попадетесь на них, то игровой путь мгновенно завершится. Именно поэтому будьте внимательными и старайтесь избегать неприятных инцидентов!

Управление очень дружелюбное и достаточно примитивное, поэтому не придется отвлекаться от игрового процесса. Игрушка сделана в очень ярком и позитивном русле, что, непременно, приглянется поклонникам подобных развлечений и детям. Даже столкнувшись с такой игрой впервые, можно продержаться весьма продолжительный период времени, а что уже говорить про тех геймеров, кто чувствует себя в аркадах максимально непринужденно!

  1. Главная