• Мои игры0
  • История0
Игра Сложи Зверюшку

Игра Сложи Зверюшку

Сложи Зверюшку – игра, предлагающая немного поработать головой, то есть на логику. В данной игре самые маленькие пользователи смогут поближе познакомится с огромным миром животных, и здесь представлены не только домашние питомцы, но и остальные обитатели нашей большой планеты. Посмотрите например на царя зверей, как он красив и свиреп, а вот домашняя корова, которая дает молоко, из которого делают молочные продукты и сыры. Да, игра рассчитана на младших пользователей, но это лишь на первых уровнях, дальше будет сложнее понять, что перед вами находится и составить полноценное изображение.

51
24816
Развивающие игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сложи Зверюшку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сложи Зверюшку, оригинальное название - Match Animals. В эту игру сыграли 24816 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вас ждет большое количество уровней, и совершенно различные части изображения. Каждая картинка с изображением животного состоит из трех частей, но это не значит, что частей всех животных хватает, могут быть, например две части льва и три части ослика. То есть ослика у вас получиться сложить на данном уровне, а льва нет, как бы вы не старались. Поэтому прежде необходимо угадать по частям изображения, какие животные здесь представлены, а уж после составлять. Собрав одно изображение, приступайте к следующему уровню и так далее. Кстати перед началом каждого уровня вам быстренько покажут то животное, которое необходимо будет собрать, поэтому будьте внимательны.