• Мои игры0
  • История0
Игра Пахицефалозавр Трансформер

Игра Пахицефалозавр Трансформер

Эра механизированных динозавров начинается прямо сейчас в игре Пахицефалозавр Трансформер! Вам выпала честь собрать уникального механического монстра, которому суждено стать великим гладиатором в ваших руках. Для начала нужно собрать необходимые детали, а далее правильно их соединить друг с другом. Деталей будет много, но никакой дополнительной инструкции для их сборки не потребуется. Как только уникальный экземпляр будет готов, боевая машина может приступать к выполнению особо опасных миссий. Оказывается, что механических динозавров уже расплодилось достаточное количество благодаря стараниям других известных инженеров. Но проблема заключается в том, что все они служат преступным целям своих коварных творцов. Ваша задача заключается в том, чтобы ликвидировать уникальные образцы механических роботов. Если считаете, что справитесь, тогда начинайте прямо сейчас!

30
17273
Игры Роботы Динозавры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пахицефалозавр Трансформер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пахицефалозавр Трансформер, оригинальное название - Dino Robot 15 Pachycephalosaurus. В эту игру сыграли 17273 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Очевидно, что после сборки очень хочется увидеть, на что способен ваш подопытный зверек, закованный в могучие доспехи. Вы можете свободно управлять им, а также активировать специальные способности вроде защиты, нападения и стремительной атаки. Каждая способность является уникальным боевым навыком, поэтому используйте все возможности предельно разумно, иначе соперники вас очень легко одолеют. Выслеживайте вражеских механических динозавров и не оставляйте им шансов на то, чтобы унести ноги с поля битвы!

  1. Главная