• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Рыба

Игра Супер Рыба

Очередная малюсенькая рыбка вынуждена бороться за свое существование в таком опасном мире, как подводный. Нет минутки покоя, постоянно кто-то так и норовит тобой полакомиться. Что же остается вам? Спасаться бегством и пытаться первой настичь более мелкое создание, чтобы наконец вырасти большой и сильной рыбой.
Очень сложно участвовать в естественном отборе в игре «Супер рыба», поскольку повсюду плавает множество разнообразных особей с плавниками и острыми зубами, от малого до великого размера. На глаз определяйте, где враг, а где – еда. Не путайтесь, старайтесь безошибочно находить жертву и съедать ее, пока кто-то другой не сделал тоже самое с вами.
Помогите этой маленькой и веселой рыбке прожить хорошую и долгую жизнь, не допустив, чтобы она попала голодному злому хищнику на обед.

35
38360
Игры Рыбка Ест Рыбку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Супер Рыба

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Рыба, оригинальное название - Super Fishy. В эту игру сыграли 38360 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Необходимо продержаться, как можно дольше, не попав в рот очень голодной рыбе. При этом стараться самим проглатывать побольше более мелких особей, чтобы вырасти и стать огромной рыбищей.
Есть несколько уровней сложности, в зависимости от опытности, выбирайте легкий, средний или высокий, после чего отправляйтесь в опасный мир, где встретитесь и с проголодавшимися хищниками, и с вкусной едой в виде мелких рыбок.
Справа вверху отображается информация о количестве съеденных особей, и, чем больше их удастся слопать, тем лучше. Есть шансы выжить в подобных неблагоприятных условиях, если без перерыва поглощать всех, кто поменьше.
Хоть временных ограничений нет, но и право на ошибку тоже отсутствует, поэтому старайтесь маневрировать между противниками, не сталкиваясь с ними, иначе придется начинать все заново.
Присутствуют забавные настройки – в главном меню можете выбрать игру в стиле Марио, что делает ее графику схожей на ту, что в игровой серии про известного одноименного персонажа.