• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Чики

Игра Симулятор Чики

Чика - это большой по размеру роботизированный цыпленок, который в утреннее время призван веселить малышей в пиццерии. Однако стоит наступить позднему времени суток, как эта игрушка начинает вытворят не самые приятные вещи. Вы работаете охранником в ночное время и в обязанности входит следить за порядком в заведении. Мешать вам будет постоянно настырная Чика, которая передвигается по комнатам каким-то чудесным образом, что даже камеры видеонаблюдения не способны зафиксировать движение робота. Постарайтесь все же увидеть тот момент, когда аниматроник подберется в комнату, где находитесь вы, и попытайтесь спастись от врага.

306
101602
Игры Симуляторы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Чики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Чики, оригинальное название - Chica Simulator. В эту игру сыграли 101602 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 306 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

В распоряжении имеются вебкамеры, фиксирующие происходящее в разных комнатах пиццерии. Ваша задача внимательно смотреть на изображения, показываемые на камерах, чтобы понять, когда Чика приблизится к вам настолько, что сможет напасть и убить. Все камеры объеденены в единую систему наблюдения в левой части экрана. Переключайтесь между камерами при помощи кликов ЛКМ по конкретному экрану вебки. Каждая из них показывает конкретное помещение, чей интерьер отличается от остальных, поэтому не запутаетесь. В заведении есть гардеробная, столовая, разные коридоры и прочее. Кроме мебели на экране присутствует Чика, перемещающаяся по комнатам за счет встроенного механизма. Играет громкая музыка в игре, не удастся услышать приближение врага. Остается лишь скорее отыскать камеру, что поможет заметить расположение аниматроника. Необходимо продержаться до семи утра. Если выживете, игра будет считаться пройденной. Ни в коем случае не подпускайте цыпленка близко, иначе убежать от врага не удастся. Когда заработаете достаточное количество pts, сможете купить обновления.