• Мои игры0
  • История0
Игра Бонни Симулятор

Игра Бонни Симулятор

В новой игре вы продолжите знакомство и общение с аниматрониками, которые продолжают пугать всю ночную смену охранников. Но самым активным из всех роботов является Бонни, который предстает в образе фиолетового кролика. Хотя посмотрев на его внешний вид можно сделать вывод, что Бонни практически идентичен с Фредди, лишь головы у них разные. И если вы решились все-таки попробовать свои силы в новой игре, и уверенны в своих силах, то приступайте к погоне за видео съемкой одного из самых активных и неугомонных аниматроников. Бонни также как и все остальные аниматроники будет носиться по коридорам и помещениям пиццерии и главное вам не допустить его появления под той камерой, которая покажет его ужасный взгляд.

122
54812
Игры Симуляторы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бонни Симулятор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бонни Симулятор, оригинальное название - Bonnie Simulator. В эту игру сыграли 54812 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 122 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

В игре пять уровней, и на каждом из них вы должны выполнить главное задание, и только поле вы вернетесь на главный экран с выбором уровней. Старайтесь не задерживаться на каждом, чтобы не встретится лицом с Бонни, а он этого только и ждет. После первого этажа с пятью уровнями, вы переместитесь на второй этаж, где также находится пять комнат, и там продолжить выполнение опасного задания. Кстати на одном из этажей вас ждет комната в стиле любимого праздника Хэллоуина, где все то же самое, кроме везде расположенных атрибутов Хэллоуина.

  1. Главная