• Мои игры0
  • История0
Игра Пещеры Майя

Игра Пещеры Майя

Сложно говорить о том, какие игры останутся в будущем, а какие пропадут с наших компьютеров, но в отношении одной категории игр мы точно уверены, что они были, есть и будут самыми популярными, и если вы не догадались, о чем речь, то следующая игра развеет все сомнения. Пещеры Майя – это логическая головоломка, как раз о ней и ей подобных играх мы говорили, а если ещё точнее, то игра относится к играм три в ряд. Каждая из таких игр похожа только сюжетом и правилами, вы составляете прямые линии из определенных фрагментов, это могут быть шарики, треугольники, ромбики, и все что угодно, главное составить прямую линию состоящую из трех и более элементов одинаковых по содержимому, то есть цвета, форме или другому содержимому отличающему один фрагмент от остальных. Составив такую композицию, линия взорвется и освободит место для остальных элементов приближая тем самым нас к победе!

5
16139
Игры Сокровища
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пещеры Майя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пещеры Майя, оригинальное название - Mayan Caves. В эту игру сыграли 16139 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

По управлению и геймплею игра сильно не отличается от остальных представителей своего жанра, вы при помощи мышки составляете линии и приближаетесь к решению главной задачи уничтожению заколдованных кристаллов, мешающих открыть все тайны древних племен, о которых мечтают практически все ученые мира.