• Мои игры0
  • История0
Игра Создай Своего Кота

Игра Создай Своего Кота

У многих из нас есть домашние питомцы, это могут быть собаки, попугаи, рыбки, и даже некоторые виды экзотических животных, но самыми популярными и распространенными несомненно являются кошки. Почему так? Может кошки более красивы, покладисты и милы? Вряд ли, да и искать ответ на этот вопрос глупо, мы же собрались не для этого а, чтобы Создать Своего Кота, пусть виртуального, пусть не живого, но зато фантастически красивого и даже умеющего летать, о чем без сомнения мечтал бы каждый кот!

93
61516
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создай Своего Кота

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создай Своего Кота, оригинальное название - Kitten Maker. В эту игру сыграли 61516 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 93 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вся игра построена таким образом, что вы плавно подойдете к сохранению результатов и распечатке картинки с полученным котиком, а перед этим необходимо пройтись по всем пунктам меню при помощи мышки и сделать свой выбор. Первый подпункт меню отвечает за форму ушек, носика, хвоста и глаз, кстати судя по одной из форм хвоста у вас может получится рысь или даже лев. Следующий этап подразумевает цветные вставки отдельных элементов, тех, которые мы уже перечислили. Теперь давайте выберем основные цвета, и перейдя на следующую закладку подберем пятнышки или полоски. Осталось дело за малым – выбрать задний фон для малыша и сохранить фото. И не забудьте о крылышках, кот же виртуальный, так почему бы ему не гоняться за воробьями?