• Мои игры0
  • История0
Игра Война Стикменов 2

Игра Война Стикменов 2

Где только не был наш герой Стикмен, в каких опасных приключениях не принимал участие, но сейчас вы можете вместе с ним встать на защиту своей империи в новой стратегии. Данный жанр достаточно редок к этой категории игр, потому что не многие разработчики готовы взяться за разработку игр такого формата, а если и берутся, то только с опаской. Потому что сделать качественную флэш стратегию достаточно проблематично, но все же возможно.

619
232929
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша hУдерживайте Позицию
Клавиша aПереключение Режима Атаки
Клавиша shiftПереключение Времени Выполнения Команд
Клавиша spaceВыбрать Всех
Клавиша pПауза
Игра Война Стикменов 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Война Стикменов 2, оригинальное название - Stick War 2. В эту игру сыграли 232929 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 619 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2012
  • Разработчик: Jason Whitham, Brock White, Winston Zhang
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

На ваше усмотрение вам предложат выбрать один их трех режимов, как вы уже поняли это компания, онлайн режим и одиночная миссия. После выбора режима необходимо сразу же определить для себя уровень сложности, которых тоже три, как всегда простой, сложный и приближенный к реальности. Приготовьтесь теперь строить свой мир, где будут войны и сражения, развитие и увядание, мир стратегии. Не думайте, что теперь все будет точно по вашим расчётам, особенно в онлайн режиме, где вам придется играть с реальными людьми. Каждый из союзников может в считанные секунды стать врагом и совершить на ваши земли набег, точно так же, как и вы на соседние государства, поэтому будьте готовы к атакам и защите себя, и своих людей. Стройте и развивайте свой мир, добывайте полезные ископаемые, в общем станьте настоящим королем для своего народа и государства.

  1. Главная