• Мои игры0
  • История0
Игра Стрельба По Бутылкам и Мишеням 3Д

Игра Стрельба По Бутылкам и Мишеням 3Д

Снять напряжение и просто отлично провести время можно, стреляя по бутылкам из пистолета. Для этого не придётся отправляться на специальный полигон, да и пистолет не понадобится. Все возможности для такого времяпрепровождения предоставит игра, трёхмерный формат которой обеспечит высокую степень реалистичности.

19
6207
Игры Стрелялки по Мишеням
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceСтрелять
Клавиша rПерезарядка
Игра Стрельба По Бутылкам и Мишеням 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрельба По Бутылкам и Мишеням 3Д, оригинальное название - Bottle Shooting 3D. В эту игру сыграли 6207 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Играть можно в трех разных режимах, каждый из которых поставит перед игроком задачи различной степени сложности. Стоит отдать предпочтение наиболее подходящему из этих режимов и перейти к прохождению первого из уровней, общее количество которых в каждом режиме равно 15. Все из них, кроме первого, заблокированы на начальном этапе игры. Перейти в очередной уровень можно будет, успешно справившись с заданием текущего тура. Оно заключается в том, чтобы сбить все бутылки, находящиеся на игровом поле. Они стоят на деревянных платформах, которые раскачиваются в разные стороны. На выполнение задачи отведено ограниченное количество секунд и патронов. Для перезарядки можно будет нажать клавишу R. Для того чтобы прицелиться по одной из бутылок, а затем выпустить в нее пулю, следует воспользоваться мышкой. За сбитые бутылки даются очки.

  1. Главная