• Мои игры0
  • История0
Игра Злые Яйца

Игра Злые Яйца

Однажды пользователи и игроки со всего мира узнали о приключениях червячков, которые стали настоящими воинами и сражались за право владеть огромными территориями. В войне могил принимать участие сразу несколько сторон, что подразумевало одновременную игру нескольких игроков. Игра пользовалась большим успехом практически у всех геймеров, и не важно, что играть нужно было на одном экране сразу нескольким игрокам. Каждый червяк обладал большим арсеналом оружия, в котором находились пистолеты, автоматы, пулеметы, арбалеты, луки, гранаты, минометы, огнеметы, гранатометы, и много остального оружия, перечень которого можно продолжать еще. Каждое из оружия обладало своими характеристиками и убойной силой, и от того, какое оружие вы выбирали зависел исход сражения. Так вот в игре Злые Яйца все подобное, только вместо червячков вы управляете ожившими яйцами, которые готовы за новую территорию сражаться до конца, то есть до того момента пока не лопнет скорлупа и не растечется по земле.

208
148310
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПрицеливание
Клавиша spaceСтрелять
Клавиша mouseМышкой
Клавиша wasdДвижение
Игра Злые Яйца

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Злые Яйца, оригинальное название - Bad eggs 2 online. В эту игру сыграли 148310 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 208 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2013
  • Разработчик: BadViking
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Советуем перед началом игры запустить учебный бой, в котором вы сможете управлять обоими врагами и тестировать оружие. Сам же ой происходит поэтапно, то есть стреляет одна сторона, следом за ней другая. Чтобы выбрать оружие каким стрелять откройте панель инструментов, расположенную в нижней части экрана. Кстати на той же панели находится кнопка управления выстрелом и уровень жизненной энергии.