• Мои игры0
  • История0
Игра Человек-Муравей и Оса: Атака Роботов

Игра Человек-Муравей и Оса: Атака Роботов

Команда супергероев всегда готова прийти на помощь жителям планеты Земля и вряд ли есть во всей вселенной зло, которого бы испугались Мстители. Конечно с каждым днем угроза нападения растет, и появляются новые враги, только команда героев тоже пополняется новыми членами и сегодня мы познакомимся с новыми борцами со злом, с которыми вам придется отправится на защиту секретной лаборатории от ее собственных охранников. В игре Человек-Муравей и Оса: Атака Роботов главным врагом наших героев будут перепрограммированные ужасным доктором роботы, готовые уничтожить всех, кто проникнет на территорию лаборатории. Первым в бой вступит Человек Муравей, а уж после к нему присоединится Оса, ведь она его дочь, и он переживает за ее безопасность, хотя она и сама неплохо может за себя постоять, просто не все преступники знают на что она способна.

153
44549
Игры Супергерои
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Человек-Муравей и Оса: Атака Роботов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Человек-Муравей и Оса: Атака Роботов, оригинальное название - Ant-Man and The Wasp: Attack of the Robots. В эту игру сыграли 44549 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 153 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Первым делом необходимо попасть в секретную лабораторию, именно там находится Желтый Жакет, настоящее чудовище с человеческим обликом, и именно он отправит роботов на встречу супергероям. Но мы будем сражаться до последнего, используя в бою все что умеют оба супергероя. Действуйте быстро и по обстоятельствам, и помните именно от вас и действия Муравья с Осой зависит дальнейшее развитие событий.

  1. Главная