• Мои игры0
  • История0
Игра Штурм Города Мафии

Игра Штурм Города Мафии

Вы знаете, нам никогда не попадалось нечто подобное, хотя по названию можно было подумать, что сейчас мы снова будем играть в нечто подобное GTA, и запустив игру мы решили просто посмотреть, что этот раз придумали для нас разработчики. Но главная заставка игры Штурм Города Мафии говорил совсем не о том, что мы подразумевали. И радости нашей не было границ, когда мы обнаружили что, игра отличается от всего, что мы когда ни будь видели или во что приходилось играть. Первое что бросается в глаза это яркая и сочная графика, которая не свойственна для того, что началось дальше. Второе это количество бесплатного оружия, обнаружить которое на большой карте не являлось проблемой. Третье это легкость игры и простота сюжета – вы стреляете и уничтожаете врага. И четвертое, что мы смогли попробовать это возможность воспользоваться любым транспортным средством, которое можно обнаружить на уровне. Кстати, танк тоже может стрелять, а не просто ездить по карте уничтожая гусеницами и пушкой множественные силы противника. А если сказать двумя словами – игра явно претендует на звание лучшего шутера от третьего лица в данном типе игр, и как бы вы не любили "стрелялки", мимо это проходить не советуем, не поиграв хотя бы пяти минут!

35
20483
Игры Войнушки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmАльтернативная Атака
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша cПрицел
Клавиша enterСесть/Вылезть Из Машины
Игра Штурм Города Мафии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Штурм Города Мафии, оригинальное название - STORM CITY MAFIA. В эту игру сыграли 20483 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Первый ваш герой — это смелая девушка, решившая освободить город от бандитской группировки, но перед боем ознакомьтесь с управлением, и вы узнаете, что ваш герой может не только бегать по карте, но и замедлять время при помощи снайперского прицела.

  1. Главная