• Мои игры0
  • История0
Игра Волейбол Желе

Игра Волейбол Желе

Игра Волейбол Желе отличный повод сразиться либо с компьютерным противником желе, либо с другом, который возьмет управление вторым игроком на себя, и вместе можно провести весело время. Сама игра представляет некий синтез волейбола, где есть поле для игры, волейбольный мяч, и собственно игроки. Только в отличие от полноценной команды, на поле будут перемещаться два игрока, по одному с каждой стороны. И каждый из игроков представляет из себя шарообразное желе, которое не имеет ни рук, ни ног, хотя в принципе они и не нужны, так в игре вы будете играть при помощи головы.

39
33431
Игры Желе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Игра Волейбол Желе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Волейбол Желе, оригинальное название - Booger Ball Multiplayer. В эту игру сыграли 33431 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Если вы выбрали режим одиночной игры, то будьте готовы прямо со старта приготовиться к безумно быстрой игре, если так можно назвать движения желе. Конечно, может мы, и преувеличили, но поверьте совсем не много. А если же вашим соперником будет живой человек, то можно договориться и перед игрой немного потренироваться, чтобы освоить управление. Над каждым из игроков будет отображаться количество голов, мы надеемся, что в вашей игре их количество будет минимальным, и вы с легкостью одержите победу. Есть еще одно правило, которое мы не озвучили, это касания мяча на одной стороне, их необходимо контролировать, чтобы не превысить четырех раз подряд.

  1. Главная