• Мои игры0
  • История0
Игра Зайн Малик: Мировой Тур

Игра Зайн Малик: Мировой Тур

Многие склонны думать, что жизнь звезд по большей части состоит из удовольствий. Еще бы – популярность, толпы фанатов, съемки, баснословные гонорары! Да, все это имеется, но и своих проблем у звезд не меньше. Вот хотя бы внешность. Статус требует выглядеть всегда отлично. Безупречным должно быть абсолютно все – фигура, лицо, волосы, одежда. И даже «фон» не менее важен – все эти автомобили, особняки или огромные квартиры с шикарными интерьерами, знаменитые курорты и увлечения. Поэтому настоящие звезды не могут обходиться без классных стилистов и имиджмейкеров. А у Зейна Малика как раз освободилась такая вакансия. Хотите ее занять и отправиться с певцом в продолжительное мировое турне?

65
13292
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зайн Малик: Мировой Тур

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зайн Малик: Мировой Тур, оригинальное название - Zayn Malik World Tour. В эту игру сыграли 13292 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

У певца запланированы концерты по всему миру, и вы сможете посетить не только Москву, но и Нью-Йорк, Лос-Анджелес и Дубаи. Выступлений у Зейна будет много и для каждого следует продумать концертный костюм. Может быть, даже несколько – по одному для каждого отделения концерта или для нескольких номеров. Постарайтесь придумать яркие запоминающиеся образы. Не ограничивайтесь только одеждой и аксессуарами. Вы можете полностью изменить привычную прическу певца – сделать короткую стрижку или отрастить волосы при помощи специального бальзама.

  1. Главная