• Мои игры0
  • История0
Игра Маленькая Алхимия 2

Игра Маленькая Алхимия 2

Вы знаете, что такое алхимия? Сегодня ее считают всего лишь лженаукой, но несколько сотен лет назад алхимики были уважаемыми людьми и к ним обращались по сотне разных поводов. Хотите побывать в лаборатории алхимика? Тогда принимайте приглашение ученика алхимика по имени Джим. Он откроет для вас этот необычный мир и кое-чему даже научит. Вы будете ассистентом в одном важном исследовании. Если вы не боитесь экспериментов с непредсказуемыми последствиями, то решайтесь!

51
26890
Интересные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маленькая Алхимия 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маленькая Алхимия 2, оригинальное название - Little Alchemy 2. В эту игру сыграли 26890 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Разработчик: Recloak
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Посмотрите, где можно будет найти все необходимые инструменты – их разместили справа. Каждая иконка наглядно демонстрирует, чем вы сможете воспользоваться. В трудных моментах полезно использовать систему подсказок. Обратите внимание – там можно узнать последовательность действий в каждом опыте. Управление ведется только мышкой – кликните по любому предмету и перетащите на нужный участок игрового поля. Если ваши действия точны и правильны, то все части постепенно будут соединяться вместе. Такие успешные ходы приносят какое-то число очков. Ваша задача быстро пополнять счет и проделать все. Что необходимо для этого уровня. Тогда вы получаете переход к новым уровням, уже более сложным, и дополнительные возможности. Обращайте внимание на бонусы!

  1. Главная