• Мои игры0
  • История0
Игра Цветной Кросс

Игра Цветной Кросс

В одном из королевств поселился жестокий маг, можно даже сказать черный колдун, который решил выгнать жителей из королевства и завладеть всем, что предстало его взору. Сделать свое темное дело он решили при помощи цветов, перепутав все местами. Так, например трава стала черной, небо красным, а жители розовыми. Скажите кто вытерпит такое и как с этим жить? Верно – никак, необходимо звать на помощь и только один из рыцарей согласился испытать на себе Цветной Кросс и выгнать колдуна.

3
2515
Игры Аркады
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Цветной Кросс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цветной Кросс, оригинальное название - Color Cross. В эту игру сыграли 2515 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Разработчик: Sheep_Studios., ArmorGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы найти колдуна необходимо пройти двадцать комнат, которые уже заколдованы и могут стать последим пристанищем для нашего, да и вашего героя. Но мы же сюда пришли не для того, чтобы погибнуть, кроме того, у вашего рыцаря есть помощники, так местный маг ему дал силу противостоять цветовой магии при помощи прыжков. Каждый прыжок меняет цвета в комнате местами, так что было прозрачное может стать красным, черным или розовым, ну или снова прозрачным. Для чего это вам? Для того, что, подбираясь все ближе к колдуну вы будете преодолевать преграды многие из которых могут становится прозрачными или наоборот платформы для прыжков дальше и, если вы прыгните на бесцветную платформу – упадете, чего допустить нельзя.

  1. Главная