• Мои игры0
  • История0
Игра Меллоуди

Игра Меллоуди

Только настоящая любовь сможет выдержать все сложности на своем пути, но и она требует поддержки и подпитки. Как изобразить любовь, если ее не видно, задумался однажды восточный мудрец и лучше способа, чем изобразить ее в виде красивой мелодии, он не придумал. А и в правду, мелодия любви странствует по миру набирая силу при помощи различных нот, как в милой и доброй игре Меллоуди. Но без посторонней помощи ей не преодолеть этот опасный мир полный опасностей и страхов, только с вашей помощью мелодии в виде сердца удастся пролететь мимо огромных прессов в виде ладоней, длинных досок с огромными острыми шипами, зарослей жуткого леса. Каждое касание ко всему опасному будет стоить нот мелодии, но благодаря постоянно встречающимся музыкантам, мы можем пополнять запасы мелодии. Для этого просто подлетите как можно ближе к одному из музыкантов и на встречу сердцу вылетит очередная нота.

13
3184
Интересные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Меллоуди

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Меллоуди, оригинальное название - Mellowdy. В эту игру сыграли 3184 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Движения сердца возможны лишь при помощи клавиш со стрелками, при чем направляя сердце в одну из сторон сердце будет не только лететь в бок, но и набирать высоту. Чтобы спуститься просто отпустите клавишу и сердце полетит вниз. Только будьте осторожны и старайтесь вообще ни к чему не прикасаться, ваше сердце очень нежное.