• Мои игры0
  • История0
Игра Uphill Rush 3

Игра Uphill Rush 3

Достаточно качественная игра предлагает всем любителям гонок и безумной езды отправиться на один из многочисленных треков, чтобы испытать не только возможности своего гоночного транспорта, а их несколько видов, но и свои способности. Чуть не забыли главное – игра ведь для девочек, так как главный гонщик – девушка, которая решила, что сможет ничуть не хуже справиться с мощным гоночным байком.

24
19770
Крутые игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша xНитро
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mКарта
Игра Uphill Rush 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Uphill Rush 3, оригинальное название - Uphill Rush 3. В эту игру сыграли 19770 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Всего в игре несколько видов гоночного транспорта. Давайте перечислим их, итак это мотоцикл, квадроцикл, скейтборд и конечно не обошлось без велосипеда, первого нашего гоночного друга, на котором каждый в детстве пытался поставить уличный рекорд и обогнать всех соперников. Но в гонке придется не только просто гнать по треку, увеличивая скорость, еще необходимо выполнять различные трюки, которые помогут заполнить шкалу ускорения. Ускорение это своего рода бонус, помогающий вырваться вперед и опередить соперников. В игре реализован перевод на русский язык, это значит, что не придется кликать мышкой в слепую пытаясь начать гонку, поэтому внимательно читайте, что от вас требуется. Сначала решите, на чем вы будете кататься, после чего определиться с уровнем сложности.