• Мои игры0
  • История0
Игра Глитч Даш

Игра Глитч Даш

Мы давно искали на просторах всемирной паутины нечто хардкорное и эпическое, с захватывающим сюжетом и ярким дизайном. И вот мы поздравляем всех, кто устал от скучных головоломок и бесконечных аркад, сейчас вы сможете отправится в увлекательное путешествие в игре Глитч Даш где главная задача – выжить в мире абстракции сложных лабиринтов и различных препятствий, которые меняются ежесекундно и, если у вас плохо с реакцией и внимательностью будет очень сложно. Одержать победу все-таки можно, но для этого придется не раз браться за прохождение и раз за разом повторять пройденный материал пытаясь запомнить что и как. Кстати кроме преград вас ждут различные ловушки, и стоит зазеваться, как на вашего героя опустится огромный молот или секира, мы уже молчим о энергетических пушках, гневно поворачивающихся в своих укрытиях. Сам же лабиринт состоит из различных уровней, справится с которыми возможно лишь при помощи бега.

16
10243
Крутые игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceИспользовать Щит
Игра Глитч Даш

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Глитч Даш, оригинальное название - Glitch Dash. В эту игру сыграли 10243 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Понять игру просто, не просто принимать молниеносно быстро решения, от которых зависит жизнь вашего персонажа. Попыток справится с лабиринтом не так много, но поняв смысл и придумав тактику мы надеемся вы справитесь и найдете выход или хотя попробуете как можно дольше оставаться в живых.