• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Кошки

Игра Маджонг Кошки

«Маджонг Кошки» - игра-головоломка, повторяющая классические правила оригинальной версии. Для тех, кто ознакомлен с ними, не составит труда справиться с поставленной здесь задачей.
Присутствует забавное оформление камешков, которое обязательно понравиться любителям кошек, так как на плитках изображены их милые мордашки. Будут встречаться и веселые, и вредные представители пушистого семейства. В любом случае нужно объединять два одинаковых камешка, чтобы вывести их с игрового поля.
Чем быстрее закончите текущий уровень, тем больше шансов заработать баллов, необходимых для установления рекорда.

5
4747
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Кошки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Кошки, оригинальное название - FollyFog Cats. В эту игру сыграли 4747 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Если впервые играете в маджонг, то сперва пройдите обучалку, где на практике покажут, как работает игровая система.
Следует щелкать ЛКМ по двум схожим внешним видом камушкам, тем самым убирая их с поля. Главное обращайте внимание, чтобы ни справа, ни слева и ни сверху ничто не блокировало движение желаемого объекта.
С каждым прохождением уровня, задача усложняется, поэтому приготовьтесь проявить навыки логического мышления, внимательности и быстрой реакции лучшим образом.

  1. Главная