• Мои игры0
  • История0
Игра Математика: Викторина Для Детей

Игра Математика: Викторина Для Детей

Не только очень интересная, но еще и развивающая игра, направлена на то, чтобы проверить уровень знания математики у детей младшего школьного возраста. Сделать это предстоит в достаточно увлекательной форме, и поэтому ребенок навряд ли откажется от решения примеров, ожидающих в игре.

4
2364
Математические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Математика: Викторина Для Детей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Математика: Викторина Для Детей, оригинальное название - Math: Quiz for kids. В эту игру сыграли 2364 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым делом предлагается выбрать категорию математических примеров, решением которых игрок будет заниматься в процессе игры. Это могут быть примеры только на сложение, вычитание, умножение или деление, либо же можно выбрать категорию, в которой содержатся примеры на все эти действия. Как только выбор в пользу подходящей категории будет сделан, можно будет перейти непосредственно к выполнению основной задачи. Первый из примеров появится в верхней части экрана. Под ним можно будет увидеть три иконки, каждая из которых содержит число, выступающее в качестве ответа на заданный пример. Игроку следует остановить выбор на том варианте ответа, который он считает верным. Для этого следует кликнуть левой кнопкой мышки по той иконке, которая содержит соответствующее число. На то, чтобы сделать выбор, дано 20 секунд. В случае ошибки игрок не сможет продолжить участие в викторине.

  1. Главная