• Мои игры0
  • История0
Игра Математическая Тренировка

Игра Математическая Тренировка

Как известно, чем больше повторяешь пройденный материал, тем лучше запоминается необходимая информация, поэтому школьников постоянно заставляют повторять, особенно это касается математики, в том числе таблицы умножения. Но ведь таблица умножения подразумевает знание элементарного сложения, хотя бы простых чисел. Поэтому сейчас в виде игры мы с вами попробуем повторить самые простые математические действия, это сложение чисел, вычитание, умножение и деление. Все эти операции с числами не сильно сложные, но если вы только начали изучать таблицу умножения, то игра будет очень кстати.

66
38623
Математические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Математическая Тренировка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Математическая Тренировка, оригинальное название - Math Game 2. В эту игру сыграли 38623 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Приступив к решению задач поставленных в приложении вам необходимо внимательно посмотреть на изображенный, на школьной доске пример. После чего сложить в уме или сделать то, что от вас требуется по условию задачи и запомнить ответ. Теперь посмотрите под сам пример, там вы увидите несколько цифр, это ответы, среди которых есть один правильный, все остальные неверные. Выберите среди них правильный ответ и укажите при помощи мышки. На решение примера дается шестьдесят секунд, но с каждым ответом времени будет оставаться меньше, поэтому спешите, но старайтесь отвечать верно, на все вопросы.

  1. Главная