• Мои игры0
  • История0
Игра Голодный Гарри

Игра Голодный Гарри

Довольно необычная история о малыше хомячке, решившим найти вкусностей. Но хомячок и не подозревал, что сладости найти будет непросто, а учитывая, что для начала ему необходимо выбраться из лабиринта, в котором он также что искал, то задача становится непосильная. Только Голодный Гарри не сдается, а если ему помочь, то шансы найти выход и вкусности возрастают в несколько раз. Сам лабиринт находится на определенной высоте и если промахнуться, то можно сильно ударится, упав с приличной высоты, что конечно же приведет к гибели вашего героя. С каждым шагом повороты лабиринта будут резче и попасть на тропу будет сложнее. Поэтому придется задействовать скорость реакции и способность быстро принимать решение, особенно на самых опасных участках лабиринта, а опасные они в принципе все, то есть расслабиться не получиться. хорошо еще что разработчики не установили временной шкалы, иначе покинуть злополучный лабиринт было бы невозможно.

21
7816
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Голодный Гарри

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Голодный Гарри, оригинальное название - Hungry Harry. В эту игру сыграли 7816 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Хомячок на опасном пути. Он движется быстро и с такой же скорость вы должны при помощи мышки помогать ему свернуть, влево или вправо. Если вы не успеете, все окончится печально. Во время игры вы можете набрать призовые очки, но наибольшее их количество будет конечно после прохождения всего лабиринта и сбора всех кусочков тортика.

  1. Главная