• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраска Шара

Игра Раскраска Шара

Игра подарит тебе возможность по-новому взглянуть на раскрашивание предметов. Современная трехмерная раскраска представляет собой отличный инструмент для проведения времени за чем-то необычным, чего тебе точно не приходилось встречать ранее. Только внимательность позволит выполнить все чётко.

4
3016
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраска Шара

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраска Шара, оригинальное название - Ball Paint. В эту игру сыграли 3016 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В разных турах перед тобой на экране будут появляться предметы различных форм. Каждая такая фигура будет состоять из огромного количества мелких шариков. Внимательно посмотрев на фигуру, ты увидишь, что краска определённого цвета распределена неравномерно по ее поверхности, из-за чего она является пятнистой. По заданию уровня тебе необходимо добиться того, чтобы вся фигура полностью была окрашена в один и тот же цвет. Только после этого ты получишь возможность перейти в следующий тур. Для того чтобы выполнить поставленную задачу, тебе следует поменять выбранные участки шаров, имеющие другой цвет, на шары, окрашенные в нужный цвет. С этой целью воспользуйся мышкой и шарами, которые в указанном количестве представлены в нижней части экрана. Обязательно принимай во внимание это количество. Следить за степенью выполнения задания можно в верхней части экрана.

  1. Главная